О самом волнительном и важном утре

утренние сборы

Один из самых моих любимых моментов на свадьбе - это утренние сборы. Как-то я писала, что они могут быть разными. Но каждое такое утро отличается особой волшебной атмосферой ✨

Когда я прихожу на сборы, то всегда вижу полные счастья глаза невесты. Ооох, эти глаза! Она смотрит на себя в зеркало после работы визажиста и видит ту самую прекрасную принцессу из своих детских сказок.
Как давно она мечтала быть на этом месте! Как часто представляла себя в самом красивом свадебном платье, которое так идеально сидит на ней!
И именно в этот момент стоит доставать камеру. Пусть она говорит, что ещё не готова, что остались последние штрихи, но эмоции, которые бурлят в ней сделают фотографию самой живой и искренней.

Для жениха утро не менее волнительно, хотя часто проходит расслабленнее. Многие вообще до самого выезда ходят в трениках ? В это время я фотографирую брутальные портреты, общие кадры с друзьями и родными.

Но многие пары отказываются от сборов. И в этот момент наступает #грустьпечальтоска для меня. Девочки - невесты, посмотрите, какие чудесные кадры можно сделать! На мой взгляд, лучше уж урезать час другой банкета, чем жертвовать своим самым счастливым и долгожданным утром ?

А как вы думаете? Лайк, если так же. Да и если по другом, тоже лайк ❤
P.s: Хотите расскажу о том, что нужно приготовить для съемки утра невесты, чтобы оно получилось самым волшебным и нежным? Если да, ставьте ♥ в комментариях и я обязательно напишу на эту тему.