Давайте знакомиться

Здравствуйте!

Меня зовут Дарья. Я живу и работаю в Москве и Московской области, но родом я из маленького подмосковного города Егорьевск. 
Я большой любитель творчества в разных его проявлениях. С детства занимаюсь музыкой, рукоделием и рисованием. Но в какой-то момент именно фотография зацепила меня больше всего. 
Первый фотоаппарат мне подарил дедушка, когда мне было 10 лет. Это была пленочная мыльница Кодак. Тогда я снимала абсолютно все, что попадалось мне под руку - попавших врасплох родственников, листья на асфальте, голубей. Да-да именно такие первые "фотоработы" можно увидеть в моем альбоме. Став старше, мы устраивали различные фотосессии с подружками дома, представляя, что мы популярные модели. С тех по прошло много времени, я поменяла технику, приобрела опыт на фото-курсах в своём родном городе, на мастер-классах профессионалов и на собственных ошибках, и с 2013 года занимаюсь коммерческой съёмкой. 
Я обожаю снимать Любовь. Поэтому основной мой профиль - свадебная съемка, семейная фотосессия и портреты. 
Являюсь фанатом активного образа жизни. С 12 лет занимаюсь горными лыжами и сноубордом. Езжу на мотоцикле. Очень люблю путешествовать и открывать для себя новые места. Кстати, одно из моих мечтаний как фотографа, провести съёмку в лавандовом поле. Надеюсь, что осуществлю её в ближайшее время. 
Я будущий специалист по рекламе и PR. Получаю высшее образование в РГУ им. Косыгина. Мне 20 лет, но несмотря на мой возраст, у меня уже довольно существенный опыт в фотографии. Можно сказать, что это моя жизнь,и если не вся, то огромная её часть. Скорее фотография - это мой способ обращения к миру, попытка что-то ему сказать. Так пусть за меня говорят мои работы!
До встречи на фотосессии!