5 мест для печати фотографий

5 мест для печати фотографий

Я маньяк до печатных фоток. Печатаю все в огромных количествах и не только для себя. Отдельный вид оргазма – видеть сделанные тобой кадры в печати. Думаю, многим фотографам знакомо.

Поэтому ловите мой топчик мест печати:

1️⃣netprint.ru
Удобный сервис для печати всего, что душе угодно. Радует соотношение цены/качества и быстрая доставка (по крайне мере по Москве).

2️⃣Boft.me
Небольшие будки, стоящие в ТЦ и в некоторых парках. В Егорьевске похожий аппарат есть в Форуме. Это мой любимый формат печати личных фоток. На картинке к этому тексту фотографии как раз такого размера. Раньше позволял печатать исключительно из инсты с подписями, хэштегами и другими атрибутами социальный жизни. Сейчас кадры можно выбрать прямо с телефона и напечатать без лишних элементов. По цене дороже, чем обычные 10х15 в любом другом месте, но прикол в размерах и ощущении «здесь и сейчас» заставляет меня переплачивать снова и снова.

3️⃣Fotoproekt.ru
Похожий в онлайне на netprint по функционалу, но есть ещё точки продаж, где можно купить рамки, альбомы и остальные фото приколюхи. Но срочная печать в магазине хуже, чем при заказе через сайт. Они же выдают заказы из netprint.

4️⃣Мультифото
Аналогичная предыдущий контора. Разве что сами точки продаж и ассортимент там поменьше.

Сайт – multifoto.ru


5️⃣ФотоОтель
Пятый пункт спешел фо Егорьевск. В городе печатаю фотографии только в photohotel.ru . И мне за эту отметку даже не платили, а все потому что ребята никогда не подводили, и качество даже срочной печати всегда прекрасное. А ещё есть опция заказа через интернет.

Надеюсь, было полезно. Печатайте больше и сохраняйте статью, чтобы не потерять ❤️